Venezuela

Cambiar de país


IBUPROFEN

LETI GENVEN

Antiinflamatorio. Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada comprimido recubierto contiene: ibuprofeno 200mg y 400mg.

Presentación.

Comprimidos recubiertos: envase con 20 de 200mg y 400mg E.F.G.26.697 y 26.698.

IBUPROFEN

LETI GENVEN

600mg

Antiinflamatorio. Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada tableta recubierta contiene: ibuprofeno 600mg.

Presentación.

Tabletas recubiertas: envase con 10 de 600mg E.F.G.26.800.

¿Qué es P.R.Vademécum?