Venezuela

Cambiar de país


ACIDO ACETILSALICILICO

SPEFAR

Analgésico. Antiinflamatorio. Antipirético.

Composición.

Cada tableta contiene: ácido acetilsalicílico 100mg.

Indicaciones.

Analgésico, antiinflamatorio, antipirético.

Presentación.

Estuche de 100mg por 10 tabletas E.F.G.32.986.

¿Qué es P.R.Vademécum?