Venezuela

Cambiar de país


ALIVAX

VIVAX

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada cápsula de gelatina blanda contiene: acetaminofén 500mg.

Indicaciones.

Analgésico, antipirético.

Presentación.

Env. con 20 cáps. E.F.33.522.

¿Qué es P.R.Vademécum?