Venezuela

Cambiar de país


ACETAMINOFEN

GACHE

Analgésico. Antipirético.

Composición.

Cada tableta contiene: acetaminofén 500mg.

Indicaciones.

Analgésico, antipirético.

Presentación.

Foil con 12 tabletas de 500mg E.F.G.31.110.

¿Qué es P.R.Vademécum?