Venezuela

Cambiar de país


KETOPROFENO

LETI GENVEN

Analgésico. Antiinflamatorio. Antirreumático.

Composición.

Cada comprimido entérico contiene: ketoprofeno 100mg. Cada 2ml contiene: ketoprofeno 100mg.

Presentación.

Comprimidos entéricos: env. con 20 de 100mg E.F.G.33.954. Ampolla: 2 de 100mg/2ml E.F.G.33.101.

¿Qué es P.R.Vademécum?